Как это будет отражаться на зарплате по мед
Работал в гражданском здравоохранении врачом, затем был призван в Вооруженные Силы РФ военным врачем по контракту. Сейчас ухожу из Армии снова в гражданское здравоохранение. Прерывает ли служба в ВС РФ непрерывный медицинский стаж по специальности? Как это будет отражаться на зарплате по мед.стажу ? Кто делает запись в трудовую книжку о прохождении в армии и заносится ли должность в которой проходил Службу туда?