Будут какие-либо последствия со стороны социальных органов?
Здравствуйте. Выписали штраф за нахождение в состоянии алкогольного опьянения,в общественном месте,в размере 500 руб.Есть ребенок.Ранее не привлекалась.Будут какие-либо последствия со стороны социальных органов?
, Эльвира, г. Коркино
Виталий Хмельницкий
Эльвира, по информации полиции о привлечении вас к административной ответственности по ст. 20.21. КоАП РФ, органы опеки и попечительства вправе взять семью на соответствующий учет, а при повторении, — инициировать лишение родительских прав. Статья 69 СК РФ Лишение родительских прав. Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией; Всего доброго