Можно ли в суде обжаловать этот иск, т
Представитель обратился в суд по делу о ДТП. Он предоставляет интересы на основании доверенности и заключенному договору между ним и истцом. Доверенность выдана в 2020г на 5 лет, договор на оказаное услуг заключен в 2021г. Подпись истца на договре и на доверенности разная, т.е. договор не был подписан истцом. Можно ли в суде обжаловать этот иск, т.к. пострадавший фактически не обращался к представителю за помощью, соответственно не претендует на возмещение ущерба с ответчика?