Воспитатель ведёт себя более чем некорректно по отношению к детям
Воспитатель ведёт себя более чем некорректно по отношению к детям. Применяет психологическое насилие. Наказывает. Стыдит. Запугивает.
- Screenshot_2021-11-19-22-42-13-528_com.viber.voip.jpg
, Алена Павловна, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте, вы можете подать жалобу на действия воспитателя в Министерство образования и прокуратуру