Могу ли я в данной ситуации снять свою машину с учёта в ГАИ и не повлияет ли на то данная ситуация
Я поручитель, заёмщик имеет долг по кредиту, в связи с этим у меня арестовали карты. Могу ли я в данной ситуации снять свою машину с учёта в ГАИ и не повлияет ли на то данная ситуация
, Наталья, г. Иркутск
Диана Якимец
Здравствуйте, Наталья.
Если в отношении вашего имущества судом применялись обеспечительные меры, например запрет регистрационных действий, то это будет препятствием для снятия с учета автомобиля.
Можно узнать в ГИБДД есть ли такие ог8ранимчения.
Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.
Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.