Вопрос является ли требование внесения аренды за ноябрь обоснованным?

Здравствуйте в договоре есть пункт - в случае досрочного расторжения арендная плата оплачивается вплоть до дня подписания акта приема передачи. Дело в том что мои права арендатора были нарушены в начале ноября. Недопуск к помещению со стороны арендодателя без объяснения причин. С последующим допуском только со следующих чисел. Таким образом досрочное расторжение должно было произойти в тот момент, а не по факту сдачи помещения по акту в связи расторжением которого я требую а тем более в конце ноября. И это расторжение по существенному грубому нарушению арендодателя а не по моему желанию

Я отправлял уведомления по смс представителю бц о нарушении в день нарушения

Но он не отвечал

Они же требуют подписания акта приема передачи аж последним числами ноября то есть будущим числом и

Утверждают что у меня задолженность за ноябрь

Которые они покроют моим обеспечительным платежом

Я требую возврата платежа обнуления пеней

И написал что требование об оплате вплоть до даты подписания акта приема необоснованны так как договор был нарушен в начале ноября и соответственно я требую его расторгнуть задним числом от момента нарушения.

Вопрос является ли требование внесения аренды за ноябрь обоснованным? Если нет то на какой конкретно закон статью пункт я могу сослаться, чтобы указать необоснованность их требований.

  • Договор для отправки
    .doc
, Андрей, г. Москва
Максим Суханов
Юрист

Добрый день! Для объективного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор. Пришлите, пожалуйста

Андрей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте,
Отправил вам рыбу договора в прикреплённом файле.