Каковы шансы оспорить решение мвд?
Здравствуйте!
Являюсь гражданином республики Узбекистан.
Есть рвп, недавно обращался за результатом о получение внж, но там отказано.
Стало интересно, оказывается есть запрет по статье 26 пп.4 сами знаете какого закона.
Теперь почему такое могло произойти, есть 2 штрафа по 19.27(2018 год), 12.8(2020), 327 УК рф(часть 3 , 2020 год, погашено) далее тонировка (статью не помню) и сразу 12.7(2021)
Но за основу взяли 19.27
Живу с 2014 года в рф, выпускник университета в рф(государственный), живу с девушкой гражданкой рф(му у неё после Универа)но брака нет. Детей тоже.
Работы официально нет.
Каковы шансы оспорить решение мвд?
Но я готов идти хоть до еспч
Буду благодарен за любую информацию.