В последнее время замечаю, что работодатели после собеседования не перезванивают мне, то есть некоторые говорят что позвонят в течении недели и скажу ответ
Здравствуйте, хочу услышать совет, по поводу того что я ищу работу уже в течение 2-х месяцев. В последнее время замечаю, что работодатели после собеседования не перезванивают мне, то есть некоторые говорят что позвонят в течении недели и скажу ответ. Но в итоге как вы уже поняли никто не перезванивает. Плюс у меня проблема дефект речи, то есть это уже не исправимо, я немного шипилявю, говорю через нос и не выговариваю букву Р. Стоит ли вообще идти работать в продажах. Так как у самой то есть желание. Я уже даже не знаю что мне делать
Здравствуйте!
Часто, когда говорят «Мы Вам перезвоним» это вежливая форма отказа, но не стоит расстраиваться и тем более отказываться от идеи получения профессии, которая Вам нравится.
Если у Вас есть способности к продажам, обязательно пробуйте и у Вас получится.
Вы можете перезвонить потенциальному работодателю самостоятельно, не дожидаясь ответа, тем самым проявив заинтересованность.
А еще можете пройти тест на профориентацию, чтобы понять, в какой области Вы можете достичь наибольшего успеха.