И ст.290, вину признал, заключил досудебку, буду собирать смягчающие, оттягчающее уволили по статье, сам бывший сотрудник полиции, скажите пожалуйста какое наказание ожидать?

Хотел бы узнать, обвиняюсь по статья 286 часть 3 п.а.б. и ст.290, вину признал, заключил досудебку, буду собирать смягчающие, оттягчающее уволили по статье, сам бывший сотрудник полиции, скажите пожалуйста какое наказание ожидать?

, Сергей Петров, г. Екатеринбург
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Сергей, наказание может быть условное со штрафом (если повезет). Для более подробного ответа надо знать больше обстоятельств. Напишите мне в личные сообщения и мы обсудим это.