Здравствуйте взял автомобиль по кредиту в экспобанке мне навязали юрист в дорогу ООО Автоэкспресс могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте взял автомобиль по кредиту в экспобанке мне навязали юрист в дорогу ООО Автоэкспресс могу ли я вернуть деньги? С момента заключения кредита прошла неделя
Здравствуйте, Денис!
Для дачи консультации необходимо ознакомиться с Договором и договором/соглашением по которому Вам оказывается услуга юрист в дорогу (это договор оказания услуг или страховка?)
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе
добрый день, расторжение или изменение договора возможно только по соглашению сторон, если иное не предусмотрено законом или договором. Рекомендую Вам поднять договор и ознакомиться с порядком расторжения договора, а также порядком расчетов. Если в договоре не будет особых положений, боюсь, что расторгнуть договор будет проблематично.