Здравствуйте, сняли квартиру, заплатили за 9 дней ноября и весь декабрь + залог, в договоре написано, что

Здравствуйте, сняли квартиру, заплатили за 9 дней ноября и весь декабрь + залог, в договоре написано, что обязаны уведомить о расторжении договора за 10 дней, обязаны ли нам вернуть деньги за непрожитые дни + залог в размере 5000 (Причина выселения - холодно в квартире )

, Мишичкин Данил Евгеньевич, Алматы
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам обязаны вернуть деньги за все дни, за которые было заплачено, но вы уже не пользовались квартирой. Последним днем вашего проживания считается день, указанный в акте возврата квартиры хозяину.