8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Приговорили к обязательным работам, но регламент моего рабочего времени совпадает с организациями где я

Приговорили к обязательным работам,но регламент моего рабочего времени совпадает с организациями где я могу проходить обязательные работы.инспектор требует справки за каждый день отсутствия,хотя я предоставлял справку о регламенте рабочего времени с основной работы.

, Александр, г. Москва

УК РФ, Статья 49. Обязательные работы
 

1. Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.

2. Обязательные работы устанавливаются на срок от шестидесяти до четырехсот восьмидесяти часов и отбываются не свыше четырех часов в день.

3. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

Надо решать с инспекциями ваши вопросы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я проживаю в Мариуполе родители умерли на квартиру остался один ордер мы ее выплатили но чек не
Здравствуйте я проживаю в Мариуполе родители умерли на квартиру остался один ордер мы ее выплатили но чек не брали щас мы ДНР где можно получить архивный документ что мы квартиру выкупили внесли все деньги
, вопрос №4858250, Михаил, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли постороннее лицо находится на нашей общей собственности по приглашению другого собственника, но без моего разрешения?
Имею в собственности 1/3 двухкомнатной квартиры. Кроме меня собственниками являются две мои старшие сестры. Я проживаю в квартире вместе с нашей общей матерью. Маме 96 лет и я ухаживаю за ней, как за инвалидом 1 группы. Сестры приезжают навестить мать один раз в месяц по очереди. Одна из них приезжает с мужем, который ведёт себя по отношению ко мне, вызывающе, обращается в хамской, унизительной форме, угрожает расправой из хулиганских побуждений на основании личной неприязни. Вопрос! Может ли постороннее лицо находится на нашей общей собственности по приглашению другого собственника, но без моего разрешения? Я боюсь его и его присутствие мне крайне неприятно! Эти издевательства длятся уже много лет, умоляю, помогите советом!!!
, вопрос №4858050, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня счёте а в аресте я хочу открить карту сестру но с моим номерам телефона так можно будет не заблокируют
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня счёте а в аресте я хочу открить карту сестру но с моим номерам телефона так можно будет не заблокируют
, вопрос №4856923, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Со мной связался юрист и мы продолжили работу через бота Таксик, как он объяснил будет быстрее, после чего со
Добрый день, при поиске удаленной работы я наткнулась на организацию по предоставлению бухгалтерских услуг. Через банк ВТБ мне открыли рабочий кабинет на платформе Фрилансик. При открытии списали деньги типа ошибочно, был совершен возврат, но деньги не поступили на мою карту, а зачислились в валюте на счет в рабочем кабинете. После чего возврат стал не возможен, меня связали с юридической организацией, которая должна была мне помочь подать апелляцию о переводе. Со мной связался юрист и мы продолжили работу через бота Таксик, как он объяснил будет быстрее, после чего со мной связывался инспектор НС перевод у них не получилось осуществить, они сначала меня запросили одну сумму задекларировать, потом еще сумму чтобы уже точно перевести деньги и после того как я это оформила, юрист мне не отвечает и Таксик тоже. Подскажите я попала на мошенников и как можно связаться с налоговой, деньги сейчас я вижу опять в каком то чат боте НСПК. Есть возможность их вывести или это просто обман
, вопрос №4856484, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.11.2021