Задолженность по кредиту
Имеются несколько кредитов, нет возможности платить, был суд по одному из них, суд присудил платить а нечем,что делать?
, Арина, г. Москва
Анна Зимина
Арина, вы можете подать в суд заявление о рассрочке (выплате частями суммы задолженности) или отсрочке (перенос срока исполнения решения на более поздний по сравнению с тем, который был определен в решения суда) исполнения решения суда. Это заявление подаётся тому же суде в рамках рассмотренного ранее в отношении вас дела. К данному заявлению Вам необходимо приложить документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.