1 Декабря планируется съемка документальной серии на youtube
1 Декабря планируется съемка документальной серии на youtube. Нужно подготовить договора с
- Сценаристом
- Продюсером
- Режиссером
- Оператором
- Композитором (музыкальное произведение)
А так же с подрядчиками кинопроизводства.
, Роман, г. Москва
Денис Шабельский
Добрый вечер, Роман
Если вы хотите заказать разработку договоров то можете обратиться к выбранному на данном ресурсе юристу или заказать работу в разделе документы.
Ирина Романова
Здравствуйте! Я могу помочь вам составить договоры. Можете написать мне в чат. Подготовка документов осуществляется на платной основе.