1 Декабря планируется съемка документальной серии на youtube

1 Декабря планируется съемка документальной серии на youtube. Нужно подготовить договора с

- Сценаристом

- Продюсером

- Режиссером

- Оператором

- Композитором (музыкальное произведение)

А так же с подрядчиками кинопроизводства.

, Роман, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Роман
Если вы хотите заказать разработку договоров то можете обратиться к выбранному на данном ресурсе юристу или заказать работу в разделе документы.

Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я могу помочь вам составить договоры. Можете написать мне в чат. Подготовка документов осуществляется на платной основе.