Здравствуйте, две недели назад выписали протокол об административном правонарушении где я пересёк сплошную
Здравствуйте,две недели назад выписали протокол об административном правонарушении где я пересёк сплошную линию,написал ходатайство о направлении дела по месту жительства,в течении какого срока постановление должно быть передано в местные органы власти?
, Никита, г. Нижний Новгород
Если это в первый раз, а со дня оплаты последнего штрафа прошло более 1 года, снова будет штраф.