Должен ли ответчик в этой ситуации оплатить мои расходы?

Я выиграл суд. Подал на расходы. Ответчик подал в арбитражный суд. Должен ли ответчик в этой ситуации оплатить мои расходы?

, Денис, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Денис, здравствуйте!

Расходы можно взыскать в течение 3-х месяцев со дня вступления решения в законную силу. Если у вас будет определение суда о взыскании судебных расходов с проигравшей стороны, то вы получив исполнительный лист, можете подать его в ССП и взыскать присужденное вам. При чем тут арбитражный суд непонятно.

Может подана жалоба? Тогда нужно ждать рассмотрение жалобы и решение по ней вышестоящего суда