И как законодатель предполагает я должен был внести плату?
При движении по ЦКАД, проехал знак платная дорога, при этом платного терминала не было. По истечении некоторого времени пришёл штраф по
Статье 12.21.4 КОАП РФ. Неисполнение обязанности по внесению платы за проезд транспортного средства по платным автомобильным дорогам, платным участкам автомобильных дорог. Что в делать? И как законодатель предполагает я должен был внести плату?
- IMG-20211117-WA0006.jpg
, иван, г. Москва
Лидия Юрченко
Здравствуйте, Вы можете обжаловать этот штраф, если с ним не согласны, как раз там и укажите про терминал.
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ