Как поступить в данной ситуации?
Произошел залив квартиры канализацией по вине УК. Составлен акт о заливе. С актом я не согласна. Могу ли я не подписывать. УК грозится подписать в одностороннем порядке.
Писать возражения отдельным документом? Или подписать их акт добавив свои комментарии?
Как поступить в данной ситуации?