Что расписка ( поддельная) была на одну фамилию

Доброе утро! Я оплачиваю по судебному иску долг. Ответчик ( мужик)сменил фамилию. Могу ли я оспорить в суде.что расписка ( поддельная) была на одну фамилию.а сейчас другая фамилия.и меня не известили.о том что произошла смена фамилии.

, Иннесса, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Расписка это не договор займа, а лишь доказательства такого заключения в устной форме.

Расписка является подтверждением если исходит непосредственно от должника. Если он его собственноручно подписал, то факт не верных данных не отменяет эту расписку.

Кроме того, если вы истец, то не понимаю зачем вам это.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.