Причина отказа, по данным МФЦ есть жена, по факту более 10 лет в разводе.Куда обратиться за помощью?

отказали в субсидии ЖКХ в Москве. Причина отказа ,по данным МФЦ есть жена,по факту более 10 лет в разводе.Куда обратиться за помощью?

, александр, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Вы можете обратиться в органы ЗАГСа для получения справки о браке, в которой будет указана дата расторжения брака с Вашей бывшей женой. На основании данного документа Вы можете направить жалобу на неправомерный отказ в предоставлении субсидии ЖКУ.

С уважением,
Афанасьев Н.С.