В трудовом договоре с работником допустили ошибку: вместо места работы указали рабочее место
Добрый день! В трудовом договоре с работником допустили ошибку: вместо места работы указали рабочее место. Работник допсоглашение об изменении подписывать отказывается. Что делать?
Здравствуйте, это не совсем ошибка. В трудовом договоре может быть указано и место работы и рабочее место. Можно направить доп соглашение письмом с описью, выдать при свидетелях.
С уважением, надеюсь ответ полезен!
Добрый день!
Пригласите работника в отдел кадров для ознакомления и подписания дополнительного соглашения к т.д. В сучае отказа составьте соответствующий акт.
Затем направьте дополнительное соглашение к трудовому договору работнику заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Таким образом у Вас останутся докузательства его уведомления.
Сасибо за вопрос.