Я так понимаю достаточных доказательств по данной статье нет, при наличии нормального адвоката можно переквалифицировать на 228.1 ч 2
Добрый день. Моего двоюродного брат и его друга в Москве остановил наряд ДПС, в ходе проверки документов было обнаружено что при них были наркотики. У обоих оказалось несколько свертков. 6...гр и 8...гр. Я так понимаю оба потребители. Так как продукт был упакован в разные свёртки, им следовать района Кузьменки завёл УД по статье 228.1 ч 4 через 30 статью. Кстати ОРМ не проводилось. Я так понимаю достаточных доказательств по данной статье нет, при наличии нормального адвоката можно переквалифицировать на 228.1 ч 2. Хотел бы узнать адекватную цену на ведение этого дела и рекомендации по адвокатам, которые специализируются по данной статье. Потому что узнав по "знакомым", разбег стоимости услуги довольно большой. Заранее благодарю.