Можно ли как то выяснить кто это сделал и могу ли вообще написать заявление

Здравствуйте, второй день подряд ко мне названивают незнакомые номера. Как выяснилось, мой номер опубликовали на одном сайте. В разделах услуги (интимного характера). Можно ли как то выяснить кто это сделал и могу ли вообще написать заявление

, Екатерина, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Екатерина. Вы можете подать жалобу в этот сайт чтобы они удалили вашу персональную информацию. Также вы можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы они установили откуда на этом сайте ваш номер телефона.