Здравствуйте умер отец, дома домашнее хозяйство нужно все время покупать пищу которую нужно перевозить, в

Здравствуйте умер отец, дома домашнее хозяйство нужно все время покупать пищу которую нужно перевозить, в переди зима что усложняет уход по сельхозхозяйству, бабушка инвалид ,(не видит) мать одна нужно уволится и ехать домой , как мне быть? Командир говорит что давай уволю тебя после нового года ,но там у нас командировка, и он опять не будет заниматся этим вопросом? Что мне делать?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Валерия Чурсина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений.

Соболезную вам.

Сложно что-то рекомендовать в данной ситуации. Может быть возможно нанять помощника вашей маме, чтобы вы не увольнялись с работы?

Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Она навряд ли захочет, да и не буду спокоен, постоянно думаю об этом и больше служить не хочу
Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Рассматриваю варианты увольняться по НуК