Аппиляция поданая прокурором
здравствуйте у меня такая проблема у меня было 2 суда по 116и119 ст ук рф мне присудили 400 часов обязательных работ прошол уже месяц как вдруг мне звонят из суда и говорят что прокурор не согласен с приговором и назначили еще один суд вопрос в том что мне делать и какой срок может запросить прокурор по 116 у меня примерение сторон судили только за 119 статьи
, сергей, г. Курган
Анна Зобнина
Постановление о прекращении уголовного дела в отношении Вас по ст. 116 УК РФ за примирением сторон является делом частного обвинения и суд не должен отменять это постановление, если только потерпевший не является лицом, которое в силу зависимого или беспомощного состояния либо по иным причинам не может защищать свои права и законные интересы.