Могу ли я сама это сделать и в какой форме?
Добрый день.Мне пришло решение суда от мирового судьи о взыскании долга по кредиту.Хочу обжаловать данный иск.Могу ли я сама это сделать и в какой форме?От руки можно ли написать?Долг есть.Что мне сделать,чтобы у меня не отобрали приставы участок,на котором стоит неоформленный дом,в котором я живу с сыном.Это единственное мое жилье.Но прописана я у матери.
- IMG-20211128-WA0023.jpg

Да, вы можете написать возражение, но как я и писала ранее, после отмены приказа банк повторно обратится в суд (уже в порядке искового производства). Либо, если долг больше 500 000 рублей, банк сразу обратится с иском и придется участвовать в заседании. Подскажите, какой у вас долг по первому и по второму кредиту?