Подскажите пожалуйста, можно ли оформить ветеран труда, если у папы имеется общий трудовой стаж 43 года и в военном билете написано отличник ВМФ, в 1983 году?
Добрый день! подскажите пожалуйста, можно ли оформить ветеран труда, если у папы имеется общий трудовой стаж 43 года и в военном билете написано отличник ВМФ, в 1983 году?
, Мария, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Получение знака «отличник ВМФ» не дает права на звание «Ветеран труда», так как этот знак не относится к ведомственным знакам отличия — суды его таковым не признают.