Но управляющая компания хочет что бы я поменял Ворота полностью

Здравствуйте. Повредил на автомобиле секционные ворота с выезда на подземную парковку . Была ночь я уехал . Но ранним утром вызвал бригаду по ремонту они устранили проблему . Так как это был выходной день управляющая компания не работала . Позвонил только инженер попросил в понедельник подписать обязательство по устранению проблемы . Но самая нижняя секция ворот под замену. Я вину признаю и готов нести ответственность . Но управляющая компания хочет что бы я поменял Ворота полностью . Приехала от них бригада и насчитала не реальную сумму . Что делать? подскажите .

, Сергей, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Составить и направить в адрес УК претензию. Подавать в суд.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России