Подскажите пожалуйста, хочу подать документы на рвп, в миграционной карте при заполнении, плохо писала ручка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,хочу подать документы на рвп,в миграционной карте при заполнении,плохо писала ручка,и я навела одну цифру,вместо еденицы написала четверку,и исправила ее,примут ли документы в ФМС?Или нужно ее менять?

, Анна, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Нужно поменять так как это документ

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России