Куда мне обратиться с заявлением о признании договора недействительным и претензией на неправомерные действия?
Добрый день! Организация заключила со мной договор возмездного оказания услуг без моего ведома, на основании анкеты, которую я заполнила у них на сайте, когда искала работу. На руках у меня договора нет и я его не подписывала. Куда мне обратиться с заявлением о признании договора недействительным и претензией на неправомерные действия?