Добрый день подскажите пожалуста, обязан ли я выплачивать алименты на моего ребёнка с того момента, как моя
Добрый день подскажите пожалуста, обязан ли я выплачивать алименты на моего ребёнка с того момента, как моя жена написала отказ от алиментов дело в том с этого момента ( отказа от алементов) прошло 8 месяцев и когда она по новой подала на алименты мне предъявили долг за те прошлые 8 месяцев скажите законно ли это? Спасибо