Какие дальнейшие наши действия?

Добрый день. Я отдала в аренду свою машину в таксопарк. 01.09.21 водитель по своей вине попадает в аварию и разбивает машину. В таксопарке он написал расписку на 45 тыс ( выплатит нам за ремонт авто) , потом он сказал, что сделает её сам и отдаст нам. Сегодня 01.12.21 машина не делается, человек кормит обещаниями ,а сейчас и вовсе не отвечает на звонки и смс ,то сделает её. Какие дальнейшие наши действия ?

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Вы заключили договор с таксопарком? какие условия прописаны в договоре, на случай повреждения?

Вы имеете право обратиться в  суд за возмещением материального ущерба (если добровольно автомобиль не восстанавливается).

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

С Уважением, Кристина.