Выплата декретных
Здравствуйте, помогите разобраться.. В январе 2012 года ушла в декретный отпуск, выплатили около 70 тыс ну и ежемесячно около 7 получилось.. Далее октябрь 2013 год, ребенку исполнилось 1,6, выплаты закончились.. Не выходя из декрета планируем в 2015 уйти в новый декрет.. По выплатам я ничего не потеряю? Будет аналогично как в прошлый раз или все же нет? А если теряю, то когда мне лучше уйти в новый декрет чтоб не потерять ничего?