Здравствуйте, я вышла не давно замуж, а маткапит остался на девичьей фамилии, на днях едем покупать на маткапитал дом, в пенсионном сразу заменят изменения?

, Елена, г. Иркутск
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена! При обращении в ПФР, для распоряжения средствами материнского капитала, Вам к перечню необходимых документов нужно будет приложить копию свидетельства о браке.