Есть ли какие ни будь способы избежать госпитализации до решения кассационного суда?
Статья 6.9 КоАП суд обязал пройти диагностику в диспансере ( подразумевает госпитализацию). 01.11.2021 Районный суд оставил жалобу на постановление без удовлетворения. Решение я обжаловал в шестой кассационный суд сегодня. Есть ли какие ни будь способы избежать госпитализации до решения кассационного суда?
, Ильшат, г. Москва
Как написать в личные сообщения?
Сергей Римский
Добрый день!
В вашем случае постановление суда первой инстанции вступило в законную силу. Обжалование постановление в кассационном порядке не приостанавливает исполнение постановления.