Как и куда мне обжаловать решение гор суда с предоставлением доказательств?
Подана жалоба в гор суд на решение мир суда по админ штрафу. О решении мир суда узнал уже после возбуждения исп пр-ва. Гор суд вернул жалобу, обосновав тем, что мною не представлены доказательства получения решения мир суда позднее сроков воз-я исп пр-ва. Как и куда мне обжаловать решение гор суда с предоставлением доказательств?
, Сергей, г. Москва