Здравствуйте, я пенсионерка, у меня половина торгово-остановочного комплекса в собственности, земля в аренде, должна ли я платить налог на недвижимость, если плачу за аренду земли?
здравствуйте , я пенсионерка, у меня половина торгово-остановочного комплекса в собственности, земля в аренде, должна ли я платить налог на недвижимость, если плачу за аренду земли?