Неправомерные действия управляющей компании, незаконные списания средств с пенсионного счёта
неправомерные действия управляющей компании, незаконные списания средств с пенсионного счёта
, Вера, г. Самара
Руслан Добышев
Здравствуйте Вера! Списание УК сделать не сможет из пенсии не подав для начало дело в суд и затем в результате суд выдаст либо судебный приказ либо исполнительный лист для исполнения. Надо разбираться подробно в вашем деле.
Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.