Здравствуйте прохожу банкротство а днях будет первое судебное рестуктуризация но часть долгов остаётся
Здравствуйте прохожу банкротство а днях будет первое судебное рестуктуризация но часть долгов остаётся хочу выехать заграницу, как можно оспорить отказ снятия запрета на выезд приставом на кого писать заявление ?
, Валерий, г. Владивосток
Ольга Шевченко
Здравствуйте
Если вам необходимо оспорить постановление пристава, то это можно сделать двумя способами: подать жалобу старшему судебному приставу или же обратиться непосредственно в суд
Статья 122. Сроки подачи жалобы
Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе