Не хочу афишировать кто отец ребёнка, можно ли вообще чтобы никто об этом не знал, т.е у меня не будет проблем?
мне 16 я забеременела. не хочу афишировать кто отец ребёнка,можно ли вообще чтобы никто об этом не знал,т.е у меня не будет проблем ? или я обязана говорить
, Анастасия, г. Москва
Юлия Серёгина
Здравствуйте, Анастасия!
Беременность в Вашем возрасте говорит о том, что половой акт был совершен с несовершеннолетним лицом, что может являться преступлением.
В Вашем вопросе не хватает конкретики: По какой причине Вы не хотите афишировать? Совершеннолетний ли Ваш партнер? От этого зависят последствия.
Для более подробной консультации можно написать в чат.