По кадастровой выписке от 13.03.2009 г земельный участок был внесён в государственный кадастр недвижимости от
По кадастровой выписке от 13.03.2009 г земельный участок был внесён в государственный кадастр недвижимости от 01.01.2002г площадью 336 квм а при моем межевании от 18.03.2010 г уменьшилось и стало 301 квм за счёт незаконного захвата соседкой части моего участка при тайном межевании своего участка АКТ согласования границ я не подписывала кадастровый номер на выписках один и тот же но площадь моего участка незаконно уменьшена а площадь участка соседки незаконно увеличена за счёт незаконного захвата части моего участка