Здравствуйте, какие нужны документы для замены паспорта после замужества и какие сроки изготовления не по месту прописки?
, алина, г. Москва
Андрей Логинов
Алина!
В соответствии с правилами Положения о паспорте гражданина РФ, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №828 от 8.07.97 в таком случае паспорт подлежит переоформлению в срок до 30 дней, а из документов потребуется старый паспорт, две фотографии, заявление и документы, подтверждающие необходимость замены паспорта (в данном случае — свидетельство о браке).
Всего доброго!