Молодая семья
Добрый вечер! Я хотела проконсультироваться по вопросу программы "Молодая семья". Ситуация такая: Мне 27 лет, у меня ребенок, он официально записан на фамилию отца (есть свидетельство об установлении отцовства), но мы с ним не живем, в браке не состояли, платит алименты на сына. Подхожу ли я под эту программу? Я у нас в городе узнавала сказали, что нет. Так как в браке не состою и не являюсь матерью-одиночкой.
, Ирина, г. Соликамск
Юлия Игнатова
Добрый день. На самом дела, Вы не можете являться матерью одиночкой, т. к.у ребенка есть отец и в свидетельстве о рождении он записан.