Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация(29.11.2021), нас остановили сотрудники ГИБДД, водитель был в не
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация(29.11.2021), нас остановили сотрудники ГИБДД, водитель был в не трезвом состоянии его оформили, меня как хозяина транспорта ко мне претензии не было(передача руля не трезвому водителю) не каких протоколов я не подписывал видео съёмки не было (я не видел) понятых не было, я просто забрал документы и на следующий день поехал забрал машину, сегодня вечером меня информируют что меня хотят привлечь к административной ответственности за передачу руля. Могут ли меня привлечь и стоит обратиться к юристу