Как узнать была ли приватизация или нет?
Здравствуйте , ситуация такая , у меня есть дедушка , он служил в Афгане , за это ему полагалась квартира , он ее получил может год назад , ее надо приватизировать , но он не помнит была ли приватизация 30 лет назад . как узнать была ли приватизация или нет ?
, Полина Бон, г. Москва
Галина Гудкова
Приватизация началась в 1991 г. Пусть начинает заниматься приватизацией. Если он ранее участвовал в приватизации Департамент это сам увидит ему откажет в приватизации сейчас. Ему надо указать где он ранее был прописан.
Пусть запросит сельскую администрацию.