Коротко о "Федеральный закон от 30.12.2020 № 499-ФЗ" Я правильно понимаю: что если ты отправляешь деньги с
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Здоавтвуйте. Коротко о «Федеральный закон от 30.12.2020 № 499-ФЗ» Я правильно понимаю: что если ты отправляешь деньги с иностранного электронного кошелька на карты российских банков, то этот закон к этим операциям и кошелькам не относится?
И отчитываться в ФНС не надо?
, Клиент, г. Новороссийск
Илья Смирнов
В г. Новороссийск работает юридическое агентство. Вы можете записаться на консультацию. Информацию можете получить по инстаграм jurist_smirnov