Подскажите пожалуйста, я их не смогу больше получить?

Здравствуйте, на карте минус. Пришли детские пособия (они под кодом 2). Поехала в банк получить деньги. В итоге я не смогла их получить, сказали они ушли в минус. Подскажите пожалуйста, я их не смогу больше получить?

, Эля, г. Стерлитамак

Добрый день!

в данном случае непонятно что подразумевается под то что они ушли в минус если у вас имеется арест на карте то в таком случае судебные приставы не вправе взыскивать данные пособие в счёт его погашения Вам необходимо обратиться с заявлением К судебным приставам о возврате данных денежных средств

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе

Эля
Клиент, г. Стерлитамак
В банке мне сказали что банк дал свои деньги, а пособия забрал банк

В вашем случае достаточно странная ситуация потому что вне зависимости от каких-либо обязательств банка Вы должны были их получить