Есть ли у него возможность приобрести дом и земельный участок в собственность?
Фермер Кучеров в течение длительного времени в свое деятельности использовал заброшенное нежилое здание и земельный участок около здания, которые, по его мнению, никому не принадлежали. Будучи заинтересован в приобретении данного имущества в собственность, фермер полагал, что может обратиться в суд с требованием о признании имущества бесхозяйным и приобретении права собственности на данное имущество.
Какие формы и способы защиты должны быть избраны фермером Кучеровым?
Имеет ли он право на подачу заявления о признании имущества бесхозяйным?