Как мне восстановить мои гражданские права на пользование своим имуществом
Доброго времени суток . У меня такой вопрос. Я купила квартиру в двухквартирном доме , который был разделен по суду на две квартиры с отдельными кадастровыми номерами. Земля осталась в общедолевой собственности , в которой моя доля составляет 2/3 общего Земельного участка. Газовые трубы подведены с обеих сторон до фасадов дома отдельно для каждой квартиры . Я обратилась за подключением газа в мою квартиру в Горгаз , где с меня потребовали выписку из протокола общего собрания дома , где 2/3 голосов собственников положительно относятся в подключению.Не могу понять где можно взять "2 голоса из трех при наличии только двух ???? Но дело то в том , что соседка категорически против подключения газа и не дает согласия мне . Отказ ничем не мотивирует . просто НЕ ХОЧУ . Как мне восстановить мои гражданские права на пользование своим имуществом. Заранее благодарна . Прошу помогите и дайте мне письменный ответ