Как доказать, что моя дочь, после развода не вывозила мебель из дома
Как доказать,что моя дочь,после развода не вывозила мебель из дома.Бывший муж сам вывез,где-то спрятал и подал в суд иск,чтобы она выплатила половину стоимости мебели.
, Наталья, г. Москва
Юлия Брагина
Здравствуйте. А зачем он это сделал? Если то, что вы описываете правда, мужчина хочет ввести суд в заблуждение. А это самая настоящая уголовная ответственность. Нужны свидетельские показания и доказательства, что это неправда. Если есть неопровержимые доказательства, то можно обратиться в полицию. Что бывший муж обманным путём завладел имуществом.